2.jpg7.jpg6.jpg10.jpg15.jpg13.jpg12.jpg1.JPG3.jpg8.jpg5.jpg11.jpg14.jpg4.jpg9.jpg

Воспитательная работа

Беларуская скарбоначка

Гимназия Кобрин

У рамках тыдня роднай мовы 23 лютага была праведзена гульня "Беларуская скарбоначка". Удзельнікі - 6"А" клас.

Подробнее: Беларуская скарбоначка

День защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

 Гимназия Кобрин

23 февраля в нашей стране отмечается День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.

Подробнее: День защитника Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Встреча со священником 

Гимназия Кобрин

 

Содержательная беседа со священником В.В.Савчуком  с учащимися 10 классов «Без истинной дружбы жизнь - ничто» прошла в гимназии 21 февраля, в ходе которой молодые люди получили ответы на волнующие их вопросы.

Подробнее: Встреча со священником 21 февраля 2023

Есть контакт

Гимназия Кобрин

 

 

Учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов 18 февраля посетили познавательное мероприятие "Есть контакт" в ГУО "Кобринский РЦДТ". 

Подробнее: Есть контакт

Приглашаем вас 24 февраля принять участие в аукционе масленичных угощений!

После 3-5 урока 1 смены:

2 «А», 5 классы - в фойе 2 этажа

Подробнее: Приглашаем вас 24 февраля принять участие в аукционе масленичных угощений!

Беседы по электробезопасности

Электричество прочно вошло в наш быт. В домашнем обиходе все большее применение находят приборы, аппараты и механизмы, значительно облегчающие труд, создающие удобства для населения. При нормальной работе и правильной эксплуатации эти электроприборы безопасны. Но электрическая энергия таит в себе смертельную опасность для жизни, если нарушаются правила ее использования. 

Подробнее: Беседы по электробезопасности

Беларусь помнит

Гимназия Кобрин

 

11 февраля учащиеся 7-х классов приняли участие в интеллектуальном квиз-турнире "Беларусь помнит", который прошел на базе ГУО "Кобринский РЦЭТиК".

Подробнее: Беларусь помнит

Драгоценные болота

Гимназия Кобрин

С целью актуализации знания учащихся о значении болот, воспитывать экологическую культуру детей.

Подробнее: Драгоценные болота

Вечер встречи выпускников

 Гимназия Кобрин

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

 

Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют.

Подробнее: Вечер встречи выпускников 4 февраля 2023

 Батлейка 

 Гимназия Кобрин

1 февраля учащиеся 4 "Б" класса посетили кукольный театр "Батлейка" в Кобринском военно-историческом музее им. А.В.Суворова.

Подробнее: Батлейка 1 февраля 2023

Подкатегории

Joomla templates by a4joomla