7.jpg10.jpg11.jpg9.jpg13.jpg12.jpg5.jpg4.jpg8.jpg3.jpg15.jpg1.JPG2.jpg14.jpg6.jpg

Официально

Кем я хочу стать

Гимназия Кобрин 

Занятие с элементами арт-терапии «Кем я хочу стать» прошло в субботу, 25 октября, провела педагог-психолог Е.Н.Шевченя для учащихся 2-х классов.

Подробнее...

Занятия родительского университета,  1 четверть 2025/2026 учебного года

Гимназия Кобрин 

В период с 20 по 25 октября 2025 года с целью повышения педагогической и психологической культуры родителей, формирования ответственного, позитивного родительства, взаимодействия родителей и педагогов в воспитании, развитии и социализации ребенка в гимназии прошли занятия родительского университета.

Подробнее...

Наши руки - не для скуки!

Гимназия Кобрин 

С целью активизации научно-технического творчества среди учащихся, выявления и поддержки талантливых учащихся, пропаганды инновационных идей гимнащисты приняли участие в районном этапе республиканского конкурса "ТехноЁлка-2025".

Подробнее...

Квест «Волшебник из страны детства»

Гимназия Кобрин

25 октября в 4-х классах был проведен литературный квест «Волшебник из страны детства», посвященный 105-летию со дня рождения знаменитого итальянского писателя Джанни Родари. Заранее ребята получили задание прочитать его известную сказку «Приключения Чипполино», в которой писателем был создан целый мир – фруктово-овощная страна. 

Подробнее...

Жизнь без стресса

Гимназия Кобрин

Учащиеся 4-х классов в субботу, 25 октября, приняли участие в играх и упражнениях на снятие психоэмоционального напряжения.

Подробнее...

Подкатегории

Joomla templates by a4joomla