8.jpg2.jpg14.jpg4.jpg5.jpg9.jpg10.jpg13.jpg6.jpg1.JPG7.jpg12.jpg15.jpg11.jpg3.jpg

Воспитательная работа


Встреча со священником

Встреча со священником гимназия Кобрина

31 января состоялась встреча  учащихся 9-11 классов со священником Николаем Кочурко. Тема очередной беседы, посвящённой вопросам духовной культуры и непреходящим ценностям христианства -  «Рождественские праздники». 

Подробнее...

Расписание на субботу 02.02.2019

Литературная игра

Литературная игра гимназия Кобрина

26 января пятиклассники приняли участие в литературной игре «Гайдар и сегодня в строю».

Подробнее...

Нескучная суббота

Нескучная суббота гимназия Кобрина

В третью субботу месяца традиционно для учащихся гимназии были проведены профилактические мероприятия.

19 января гимназисты 5 повышали уровень правовых знаний. Педагог социальный Е. А. Заруба провела с пятиклассниками игру «Кто я такой и что мне нравится». В игровой форме учащиеся вспомнили права и обязанности каждого человека, в том числе не забыли о правах и обязанностях учащихся.

Подробнее...

Благотворительная акция

Благотворительная акция гимназия Кобрина

Учащиеся гимназии приняли участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Собранные подарки включили в себя: канцелярские товары, предметы для художественного творчества, игрушки. 

Подробнее...

Joomla templates by a4joomla