2.jpg15.jpg9.jpg6.jpg1.JPG8.jpg12.jpg10.jpg4.jpg3.jpg13.jpg14.jpg7.jpg11.jpg5.jpg

Таланты

 

Габрусёнок Анна

Габрусёнок Анна, учащаяся 9 «А» класса
Неоднократная победительница районных предметных олимпиад по математике, физике, химии.
Спортсменка и активистка

 

Волосюк Ксения, учащаяся 9 «А» класса
Победительница районных предметных олимпиад по биологии, вопросам здорового образа жизни.
Неоднократная участница и победительница научно-практических конференций различного уровня.
Председатель Совета пионерской дружины

Рыжов Никита, учащийся 9 «А» класса
Победитель районных предметных олимпиад по географии и биологии.
Оптимист и весельчак

 

Гродзинская Александра

Гродзинская Александра, учащаяся 9»Б» класса
Победительница районных предметных олимпиад по математике.
Участница игры «Что? Где? Когда?"
Победительница конкурсов ораторского мастерства

 

Мартынюк Юлия

Мартынюк Юлия, учащаяся 9»Б» класса
Неоднократная победительница районных предметных олимпиад по белорусскому языку и литературе, биологии, трудовому обучению
Участница и победительница научно-практических конференций различного уровня.

Решетько Илона

Решетько Илона, учащаяся 11 «А» класса
Победительница районной предметной олимпиады по английскому языку.
Автор многочисленных статей в гимназической газете Гимназия times, и районной газете Кобрин-информ

Дашук Елена

Дашук Елена, учащаяся 11 «Б» класса
Победительница районной олимпиады по математике.
Скромная, добрая, ответственная

Адамчук София

Адамчук София,учащаяся 10 «Б» класса.
Победительница районной олимпиады по трудовому обучению.
Участница многочисленных конкурсов, соревнований, турниров

Козак Артем

Козак Артём, учащийся 10 «Б» класса
Неоднократный победитель районной олимпиады по математике.
Участник и победитель научно-практических конференций

 

Галашко Юлия

Галашко Юлия, учащаяся 10 «Б» класса
Неоднократная победительница районных предметных олимпиад по белорусскому и русскому языкам и литературе.
Спортсменка и активистка

 

Крачко Елизавета

Крачко Елизавета, учащаяся 11 «Б» класса
Неоднократная победительница районных олимпиад по белорусскому, русскому и английскому языкам.
Активистка

Салей Анастасия

Салей Анастасия, учащаяся 11 «Б» класса
Победительница районных предметных олимпиад по белорусскому и русскому языкам и литературе

 

Савчук Инна

Савчук Инна, учащаяся 10 «А» класса
Победительница районной олимпиады по белорусскому языку и литературе.
Участница и победительница научно-практической конференции

Савчук Алла

Савчук Алла, учащаяся 10 «А» класса
Участница и победительница научно-практической конференции

 

Сергута Дмитрий

Сергута Дмитрий, учащийся 10 «Б» класса
Неоднократный победитель районной олимпиады по географии
Участник игры «Что? Где? Когда?"
Отзывчивый, добрый, справедливый

Гребенчук Сергей

Гребенчук Сергей, учащийся 11 «Б» класса
Неоднократный победитель второго, третьего и заключительного этапов предметных олимпиад по математике, физике, химии, английскому языку.

Маршалов Владислав

Маршалов Владислав, учащийся 11 «Б» класса
Неоднократный победитель районных олимпиад по математике, информатике, физике, истории, биологии

 

Марциновский Сергей

Марциновский Сергей, учащийся 11 «Б» класса
Неоднократный победитель районных олимпиад по физике и химии

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Joomla templates by a4joomla